Какой предмет мебели Вам хотелось бы купить?
 



Яндекс.Метрика
Проект моста от NEXT architects Печать E-mail
Чернова Юлия

Архитектурное бюро под названием NEXT architects из Амстердама стало победителем на конкурсе, который проходил в Пекине. Архитекторы представили интересный проект моста. В конкурсе принимало участие не малое количество архитектурных бюро и архитекторов, которые предлагали большое количество интересных проектов моста, который планируют построить через озеро Meixi, которое располагается в китайской провинции Хунань. Данный мост является пешеходным и  должен стать важной частью нового района под названием Dragon King Harbor River.

Проект моста от NEXT architects

Мост от NEXT architects станет настоящим центром развития общественного пространства. Рядом с мостом будет располагаться парк развлечений и отдыха. Архитекторы из голландской компании вдохновились на создание своего проекта лентой Мебиуса. При  взгляде на проект становится понятно, что в его основу кроме ленты, так же был использован традиционный китайский узел, который можно встретить еще предметах декоративного искусства созданных в древние времена.

Высота моста по проекту составляется 24 метра. Протяженность моста составляет боле 150 метров. Все это расстояние освещено. С моста будет открываться прекраснейший вид на озеро и весь новый китайский район. Строительство по данному проекту планируют начать уже в следующем году.

Проект моста от NEXT architects

Источник: http://www.idh.ru/jornal/modern_architecture/proekt-mosta-ot-next-architects.html

 






Новости региона

Главные новости